Auction 941T, Lot # 177
Lote de 3 muebles para sala. Siglo XX. Elaborada en madera tallada. Consta de: Par de sillones. Con respaldo, asientos en tapicería de tela color blanco y soportes tipo garra. b) Sillón. Con respaldo trapezoidal, asiento en trapicería de tela color blanco y soportes tipo garra. Presenta manchas y marcas de uso. Estimado $ 7,000-10,000